Kontakt

Wir freuen uns, dass Sie uns Ihre Aufmerksamkeit geschenkt haben und bedanken uns für Ihr Interesse an der OWIT GmbH.

Haben Sie Fragen, Anregungen, Wünsche, oder benötigen Sie eine technische Auskunft?

Füllen Sie einfach das Formular aus, und klicken Sie dann auf die Schaltfläche "eMail abschicken". Natürlich freuen wir uns auch über Ihre Anfragen per Telefon, Telefax oder per Post.

Wir setzen uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

 

Betreff:

Vorname, Name:

Straße, Nr.:

PLZ, Wohnort:

eMail-Adresse:

Telefon:

Telefax:

Ihre Nachricht:


eMail abschickenEingaben lschen

Bereich Ansprechpartner Bild
Geschäftsführung
Rainer W. Kolodziey
Herr Kolodziey

Daniel Daldrup
Herr Daldrup
Leiterin Vermietungsservice
b.seewoester@owit-gmbh.de
Britta Seewöster
05209/9108-15
Frau Seewöster
Vermietungsservice
i.sezen-karaman@owit-gmbh.de
Ilkay Sezen-Karaman
05209/9108-27
Frau Sezen-Karaman
Vermietungsservice
m.daniel@owit-gmbh.de
Markus Daniel
05209/9108-16
Herr Daniel
Vermietungsservice
r.helbig@owit-gmbh.de
Robert Helbig
05209/9108-34
Herr Helbig
Leiter Rechnungswesen
m.beermann@owit-gmbh.de
Marco Beermann
05209/9108-23
Frau Hallau
Rechnungswesen
f.krueger@owit-gmbh.de
Franziska Krüger
05209/9108-33
Frau Hallau
Rechnungswesen/
Öffentlichkeitsarbeit
k.alan@owit-gmbh.de
Katharina Alan
05209/9108-26
Frau Meißner
Mahn- und Klagewesen
s.muesse@owit-gmbh.de
Sylvia Müsse
05209/9108-14
Frau Gellrich
Sekretariat / Allgemeine
Verwaltung
p.schoen@owit-gmbh.de
Petra Schön
05209/9108-22
Frau Schön
Allgemeine Verwaltung
m.luetkereinke@owit-gmbh.de
Margret Middrup-Lütkereinke
05209/9108-10
Frau Middrup-Lütkereinke
Betriebs- / Wohnungswirtschaft
a.hildebrandt@owit-gmbh.de
Andre Hildebrandt
05209/9108-20
Herr Hildebrandt
Gemeinwesenarbeit
b.zimmermann-henseler@gswg-senne.de
Brigitte Zimmermann-
Henseler
0521/704143
Frau Zimmermann-Henseler
Technische Leitung
r.weissbach@owit-gmbh.de
Robert Weißbach
05209/9108-28
Herr Weißbach
Technik
p.heinrich@owit-gmbh.de
Peter Heinrich
05209/9108-19
Herr Heinrich
Technik
m.fischer@owit-gmbh.de
Manuela Fischer
05209/9108-17
Frau Fischer
Technik
s.hillebrand@owit-gmbh.de
Stefan Hillebrand
05209/9108-21
Herr Hillebrand
Technik
b.klemme@owit-gmbh.de
Bastian Klemme
05209/9108-35
Herr Klemme
Technik
t.vanderneer@owit-gmbh.de
Tesse van der Neer
05209/9108-53
Herr Klemme
Leiter Servicebetrieb
r.stoltze@owit-gmbh.de
René Stoltze
05209/9108-12
Herr Stoltze
Servicebetrieb
m.pepping@owit-gmbh.de
Michael Pepping
05209/9108-31
Herr Heil
Rechnungswesen Servicebetrieb
s.heil@owit-gmbh.de
Stephan Heil
05209/9108-25
Herr Heil

Hier gelangen Sie zu der Broschüre "Kompetenz in der Wohnungswirtschaft"

Hier gelangen Sie zur Webseite der GSWG Senne eG

Vermietungsservice
Kostenlos anrufen: 
0800-910 80 91
email:    vermietung@gswg-senne.de

Aktuelles

>> Download Satzung

Impressum · Kontakt